Traslados con conductor en Trang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Trang con el precio a la vista
Trang organiza traslados con reserva previa en Trang (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Trang con su página
- Trang Dermatological Institutedesde 208,50 THB5 min
- Southern Regional Hospital of Tropical Dermatology-Trang Provincedesde 208,50 THB5 min
- Je t‘aime Hoteldesde 279,00 THB11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Trang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Trang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Trang
116,00 THB
el trayecto más económico
5 min
Trang Airport → Trang Dermatological Institute
Precios por trayecto
Precios orientativos en Trang, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Trang Airport → Trang Dermatological Institute2.9 km · 5 min208,50 THBdesde
- Trang Airport → Southern Regional Hospital of Tropical Dermatology-Trang Province2.9 km · 5 min208,50 THBdesde
- Trang Airport → Je t‘aime Hotel6.4 km · 11 min279,00 THBdesde
- Trang Airport → Thung Khai Botanic Garden (also signed Peninsula Botanic Garden)7.2 km · 10 min288,00 THBdesde
- Trang Airport → Trang Grand Hotel7.7 km · 13 min304,50 THBdesde
- Trang Airport → Trang Clock Tower7.9 km · 14 min310,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Trang Airport → Trang Dermatological Institute | 2.9 km | 5 min | 208,50 THB | Ver detalle |
| Trang Airport → Southern Regional Hospital of Tropical Dermatology-Trang Province | 2.9 km | 5 min | 208,50 THB | Ver detalle |
| Trang Airport → Je t‘aime Hotel | 6.4 km | 11 min | 279,00 THB | Ver detalle |
| Trang Airport → Thung Khai Botanic Garden (also signed Peninsula Botanic Garden) | 7.2 km | 10 min | 288,00 THB | Ver detalle |
| Trang Airport → Trang Grand Hotel | 7.7 km | 13 min | 304,50 THB | Ver detalle |
| Trang Airport → Trang Clock Tower | 7.9 km | 14 min | 310,50 THB | Ver detalle |
Dentro de Trang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Trang, con el mismo precio cerrado.
- Trang → Thonburi Trang Hospital2.8 km · 8 min116,00 THBdesde
- Trang → Trang Provincial Bus Terminal3.6 km · 10 min134,00 THBdesde
- Trang → Southern Regional Hospital of Tropical Dermatology-Trang Province7.7 km · 14 min207,50 THBdesde
- Trang → Na Yong Hospital11.3 km · 19 min276,50 THBdesde
- Trang → Nong Yuan Health Center15.8 km · 25 min362,00 THBdesde
- Kantang Station → Thung Khai Botanic Garden (also signed Peninsula Botanic Garden)19.1 km · 24 min408,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Trang → Thonburi Trang Hospital | 2.8 km | 8 min | 116,00 THB | Ver detalle |
| Trang → Trang Provincial Bus Terminal | 3.6 km | 10 min | 134,00 THB | Ver detalle |
| Trang → Southern Regional Hospital of Tropical Dermatology-Trang Province | 7.7 km | 14 min | 207,50 THB | Ver detalle |
| Trang → Na Yong Hospital | 11.3 km | 19 min | 276,50 THB | Ver detalle |
| Trang → Nong Yuan Health Center | 15.8 km | 25 min | 362,00 THB | Ver detalle |
| Kantang Station → Thung Khai Botanic Garden (also signed Peninsula Botanic Garden) | 19.1 km | 24 min | 408,50 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Trang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Trang Airport
desde 208,50 THBAeropuerto
170 หมู่ที่ 12 ถนนตรัง-ปะเหลียน, Tambon Khok Lo, Amphoe Mueang Trang, Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →Kantang Station
desde 408,50 THBEstación
Kantang, Kantang District, Trang 92110, Thailand
Ver precios y reservar →Trang
desde 116,00 THBEstación
Thap Thiang, Mueang Trang District, Trang 92000, Thailand
Ver precios y reservar →Trang Provincial Bus Terminal
desde 134,00 THBEstación
Thap Thiang, Mueang Trang District, Trang 92000
Ver precios y reservar →Na Yong Hospital
desde 276,50 THBHospital
โรงพยาบาลนาโยง 31 Thanon Thetsaban 10, Tambon Na Yong Nuea, Amphoe Na Yong, Chang Wat Trang 92170
Ver precios y reservar →Nong Yuan Health Center
desde 362,00 THBHospital
Lamo, Na Yong District, Trang 92170
Ver precios y reservar →Southern Regional Hospital of Tropical Dermatology-Trang Province
desde 207,50 THBHospital
184 ม.4 ต.บ้านควน อ.เมือง Tambon Ban Khuan, เมือง Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →Thonburi Trang Hospital
desde 116,00 THBHospital
61 39 Thanon Khuan Han, Tambon Thap Thiang, เมือง Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →Trang Dermatological Institute
desde 208,50 THBHospital
GJ3J+PQQ Unnamed Road Tambon Ban Khuan, Amphoe Mueang Trang, Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →Wattanapat Hospital Trang
desde 324,00 THBHospital
247/2 Thanon Phatthalung, Tambon Thap Thiang, Amphoe Mueang Trang, Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →DD Residence
desde 354,00 THBHotel
105 275 Ratsada Road, Tambon Thap Thiang, Amphoe Mueang Trang, Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →Eco Inn Hotel
desde 345,00 THBHotel
131/9 19 Phet Kasem Rd, Tambon Na Ta Luang, Amphoe Mueang Trang, Chang Wat Trang 92000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Trang?
En Trang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Trang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Trang?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Trang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Trang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Trang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche